07.05.2018
Оперативники Западного округа столицы задержали подозреваемых в мошенничестве
Оперативники Западного округа столицы задержали подозреваемых в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское задержали троих мужчин по подозрению в мошенничестве при продаже автомобиля

В территориальный отдел полиции обратилась 46-летняя москвичка. По ее словам, она приобрела у неизвестных граждан автомобиль «Форд-Куга». Через некоторое время выяснилось, что данное транспортное средство числится в розыске.

Материальный ущерб составил свыше 1 миллиона рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали троих подозреваемых в Тверской области. Ими оказались приезжие в возрасте от 29 до 39 лет.

Оперативники установили, что злоумышленники похитили данный автомобиль в Санкт-Петербурге и перегнали его в Москву. Изготовив поддельные документы на иномарку, подозреваемые реализовали ее.

Следствием ОМВД России по району Крылатское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемой, выступившей в роли владелицы автомобиля.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги