03.05.2018
На западе столицы задержан подозреваемый в кредитном мошенничестве

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Филевский парк задержали жителя Московской области, подозреваемого в кредитном мошенничестве.

В ОМВД России по району Филевский парк поступило заявление от представителя банка. Он пояснил, что в салон сотовой связи на Багратионовском проспекте обратился мужчина, который предоставил и оформил кредитный договор на приобретение мобильного телефона и аксессуаров к нему. Получив приобретенный товар, обязательства по договору мужчина не выполнил. Материальный ущерб составил более 80 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний житель Московской области. Как выяснилось, для получения кредита он предоставил поддельный паспорт.

Отделением дознания ОМВД России по району Филевский парк возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ «Кредитное мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги