19.04.2018
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Крылатское отчитываются перед населением

На территории Западного округа проводятся отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам работы за 2017 год. Так, в одном из дворов на Рублевском шоссе прошла встреча участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Крылатское г. Москва младшего лейтенанта полиции Владимира Котикова с жителями района.

В мероприятии приняло участие около 40 человек, среди которых был представитель Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя старший лейтенант полиции Александр Кокорев и заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗАО Елена Анненкова.

Участковый уполномоченный полиции доложил, что на территории было совершено и раскрыто семь преступлений, в том числе тяжкое и особо тяжкое. Отмечалась работа на автостоянках по выявлению угнанных машин. Полицейский сообщил об участившихся случаях мошенничества и призвал граждан к бдительности.

Жители микрорайона выразили признательность участковому за хорошую работу. Одна из жительниц при всех собравшихся сердечно поблагодарила службу участковых за оказанную помощь: она обратилась с просьбой присутствовать у нее дома при посещении якобы «патронажной сестры», по телефону настойчиво настаивавшей на встрече. Благодаря участковому уполномоченному полиции прошло успешное задержание злоумышленницы.

По окончанию мероприятия Елена Анненкова призвала жителей активнее сотрудничать с участковым уполномоченным полиции и сотрудниками полиции в целом, не бояться сообщать о замеченных нарушениях и подозрительном контингенте на территории проживания.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги