13.04.2018
В ЗАО сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в квартирной краже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Можайскому району г. Москвы задержали 42-летнего приезжего, подозреваемого в квартирной краже.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов по проезду Загорского совершена квартирная кража.

Заявитель сообщил, что после ухода мужчины, помогающего ему в ремонтно-бытовых работах в квартире, он обнаружил пропажу двух ноутбуков, жестких дисков, зарядного устройства, денежных средств и туалетной воды.

Материальный ущерб составил около 150 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на Гроднеской улице оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний приезжий.

Установлено, что после выполнения ремонтных работ в квартире, злоумышленник тайно вынес указанные вещи, продал их, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

Следственным отделением ОМВД России по Можайскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги