06.04.2018
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Проспект Вернадского задержали подозреваемого в грабежах на автозаправке
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Проспект Вернадского задержали подозреваемого в грабеже на автозаправке

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Проспект Вернадского задержали неработающего 42-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в грабеже.

В ОМВД России по району Проспект Вернадского поступило сообщение от управляющей автозаправочной станции, расположенной на улице Удальцова.

Женщина пояснила, что неизвестный заправил полный бак автомобиля и тут же уехал, не оплатив. Материальный ущерб составил 4 тысячи рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Проспект Вернадского на Ленинском проспекте.

Отделением дознания ОМВД России по району Проспект Вернадского возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги