28.03.2018
Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в попытке грабежа
Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в попытке грабежа

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы задержали 41-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в попытке грабежа.

В ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы поступило сообщение от представителя магазина по продаже техники, расположенного на улице Барклая. Как выяснилось, неизвестный мужчина пытался вынести из помещения магазина телевизор стоимостью около 30 тысяч рублей, но был замечен сотрудниками магазина, которые незамедлительно обратились в полицию.

Подозреваемый был задержан сотрудникам полиции и доставлен в территориальный отдел.

Отделением дознания ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги