26.03.2018
На западе Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники полиции задержали неработающего 43-летнего ранее судимого приезжего из соседнего государства по подозрению в грабеже.

В ОМВД России по району Солнцево г. Москвы поступило сообщение от молодого человека. По его словам, на улице Авиаторов к нему подошли двое неизвестных мужчин и один из них, угрожая, отобрал кошелек, в котором находились денежные средства и банковские карты, а также мобильный телефон марки «Айфон», после чего скрылись. Материальный ущерб составил около 50 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево г. Москвы задержали одного из подозреваемых недалеко от места преступления.

Следственным отделением ОМВД России по району Солнцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящий момент полицейскими проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление и задержание второго подозреваемого.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги