13.03.2018
Сотрудники полиции Западного округа изъяли из незаконного оборота героин

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Солнцево г. Москвы на Солнцевском проспекте в ходе патрулирования задержали 22-летнего приезжего из ближнего зарубежья, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств.

В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли у подозреваемого полиэтиленовый пакет со свертками с веществом неизвестного происхождения. Исследованием установлено, что изъятое является наркотическим средством – героином, массой около 16 грамм. Установлено, что изъятое предназначалось для дальнейшего сбыта.

Следствием ОМВД России по району Солнцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-39


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги