02.03.2018
Начальник ОМВД Крылатское провел встречу с местными жителями

Начальник ОМВД России по району Крылатское г. Москвы майор полиции Артем Игнатов провел отчет перед местными жителями о результатах оперативно-служебной деятельности подразделения за 2017 год.

На встрече с населением присутствовали представители ГУ МВД России по г. Москве и УВД по Западному округу, сотрудники территориального ОМВД, представители управы района.

Артем Игнатов рассказал жителям о том, что основные усилия подразделений ОМВД были сконцентрированы на приоритетных направлениях борьбы с преступностью, охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности, защите прав, свобод и законных интересов граждан, что способствовало достижению определенных позитивных результатов. Продолжены целенаправленные мероприятия по повышению доверия граждан к полиции, открытости ее деятельности и уровня взаимодействия с гражданским обществом.

Начальник Отдела привел статистические данные о состоянии криминогенной обстановки и дал объективную оценку результатам оперативно-служебной деятельности Отдела за 2017 год. До населения была доведена информация о наиболее резонансных происшествиях на территории района Кунцево и об основных профилактических мероприятиях, проводимых правоохранителями на территории района в ушедшем году.

В ходе встречи собравшиеся задавали свои вопросы, касающиеся нелегальной сдачи жилья в аренду, продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним. Жители интересовались мерами, принимаемыми по пресечению деятельности «нелегальных таксистов», притонов для употребления наркотиков и фактов нелегальной миграции. Граждане, благодаря руководство и личный состав ОМВД за добросовестно выполняемую работу, высказывали свои предложения по улучшению работы сотрудников полиции и оказанию им помощи.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги