22.02.2018
Сотрудники полиции на западе Москвы выявили и ликвидировали наркопритон

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Проспект Вернадского г. Москвы совместно с участковыми уполномоченными полиции выявили и ликвидировали наркопритон, располагавшийся в квартире одного из домов на улице Удальцова.

Установлено, что 43-летний ранее судимый москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым людям для потребления запрещенных наркотических препаратов.

При осмотре жилого помещения были обнаружены и изъяты использованные шприцы, чайная ложка, пакет из полимерного материала с находящимся в нем веществом коричневого цвета, стеклянный пузырек с медицинской ватой внутри и другие приспособления для употребления наркотиков.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиции удалось установить личности троих человек, которые посещали квартиру задержанного, где употребляли наркотики.

Отделением дознания территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-39


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги