19.02.2018
Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа по горячим следам задержали подозреваемых в краже

Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО задержали двоих приезжих из ближнего зарубежья, подозреваемых в совершении кражи имущества из автомашины.

В ОМВД по району Очаково-Матвеевское с заявлением о краже обратился мужчина. Он сообщил, что в ночное время сработала сигнализация в его автомобиле, припаркованном в одном из дворов на Матвеевской улице. Посмотрев в окно, он заметил, как неизвестные похитили имущество из его транспортного средства. Мужчина запомнил марку и цвет автомобиля, на котором скрылись злоумышленники.

Установлено, что из автомобиля похищены автомагнитола, аккумуляторная батарея и два колеса.

Инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО при патрулировании территории на Веерной улице был замечен и остановлен автомобиль Volkswagen белого цвета, в котором находились двое 28-летних мужчин. При осмотре автомобиля в багажном отсеке обнаружено похищенное имущество.

Следствием ОМВД России по району Очаково-Матвеевское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499)233-91-39


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги