16.02.2018
Сотрудники столичной полиции задержали подозреваемого в убийстве

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЗАО совместно с оперативниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве и ОМВД России по району Фили-Давыдково задержали ранее судимого 36-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве.

В отдел полиции поступило сообщение о том, что возле одной из станций метрополитена, расположенной в Кутузовском проспекте, лежит мужчина без сознания с телесными повреждениями.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный выстрелил из оружия пострадавшему в голову и от полученных травм последний скончался на месте.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Установлено, что между мужчинами произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений.

По данному факту СУ по ЗАО ГСУ СК России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство». Задержанному предъявлено обвинение в инкриминируемом противоправном деянии и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги