15.02.2018
На западе столицы предъявлено обвинение подозреваемому в причинения тяжкого вреда здоровью

Следствием ОМВД России по району Кунцево предъявлено обвинение 20-летнему приезжему, подозреваемому в причинения тяжкого вреда здоровью.

В полицию поступило сообщение о том, что на Ярцевской улице произошла драка, в ходе которой один из молодых людей получил ранение.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что возле одного из торговых центров между незнакомыми молодыми людьми произошел конфликт, в результате которого 21-летнему приезжему из ближнего зарубежья были нанесены ранения в область живота предметом, похожим на нож.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками ОУР УВД по ЗАО на улице Юных Ленинцев задержали подозреваемого.

Следственным отделением ОМВД России по району Кунцево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанному предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги