14.11.2018 Фестиваль «Мы вместе» 14 ноября 2018 года

14 ноября 2018 года в 17.00 в концертном зале "Солнцево" по адресу улица Богданова, 50 состоялся финал Фестиваля "Мы вместе". Учредители и организаторы фестиваля: Аппарат Совета депутатов муниципального округа Солнцево и ГБУК г. Москвы "ТКС "Солнцево". Целью фестиваля является воспитание толерантности, формирование уважительного отношения к традициям и обычаям различных народов и национальностей.

Со сцены концертного зала прозвучали важные слова о теме фестиваля, о таких понятиях, как мир, дружба, справедливость, равенство.

В концерте приняли участие творческие коллективы и сольные исполнители учреждений образования и культуры района Солнцево. Весь вечер на сцене Концертного зала "Солнцево" звучали песни разных национальностей, инструментальные народные зарисовки, хореографические постановки, которые представили зрителям детские, подростковые коллективы и исполнители района Солнцево от 7 до 17 лет.

Финальными словами стало пожелание, чтобы каждый класс, школа, город и наша Россия всегда оставались островами толерантности и дружбы для всех жителей нашей большой планеты Земля.

Глава муниципального округа Солнцево - Валерий Степанович Верхович и Директор Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы "Территориальная клубная система "Солнцево" Наталия Николаевна Страхова поблагодарили всех финалистов за участие в фестивале и провели церемонию награждения.

Список финалистов фестиваля:

1. Младшая группа детского образцового коллектива студии "Звуки музыки".

2. Ученик Школы № 1542 ДО, Шелягин Александр, класс аккордеон – баян,

3. Ученица ГБОУ школы №1436 Петкович Валерия

4. Никогосян Анна, ученица ГБОУ школы №1347

5. Солистка эстрадного ансамбля "Седьмой лепесток" Бойко Милана

6. Студия восточного танца "Нефертити"

7. Детский хореографический коллектив "Лучик Солнца"

8. Учащиеся ГБОУ школы №1542 ШО №3, эстрадный ансамбль "Карусель мелодий"

9. Солистка детского образцового коллектива студии "Звуки музыки" Савичева Василиса

10. Ведущий творческий коллектив города Москвы Театр моды "Ассоль"

11. Эстрадно-спортивный ансамбль "Эври- Данс"

12. Ученица ГБОУ школы №1002 Голбан Кармелия

13. Студия "Шоу-Л-Денс"

14. Солистка эстрадного ансамбля "Седьмой лепесток" Конакова Надежда

15. Детский хореографический коллектив "Солнцецвет"

16. Солистка вокального ансамбля "Звездный путь" Бычкова Лера

17. Фольклорная студия "Родничок"

18. Ученик Школы № 1542 ДО, Шлыков Артем

19. Ученик ГБОУ школы №1542, ШО №1 Аветисян Микаэл

20. Эстрадно-спортивный ансамбль "Непоседы-Данс"

21. Ученица ГБОУ Школа №1347, ШО №2: Юсенхан Юлия

22. Вокальный ансамбль "Звездный путь"

23. Студия современного эстрадного танца "Журавлик"

24. Солистка детского образцового коллектива студии "Звуки Музыки" Герасимова Елена

25. Эстрадный хор "Веселые нотки"


Муниципальный округ Правовая база Глава муниципального округа Совет депутатов Аппарат Совета депутатов Бюджет муниципального округа Солнцево Переданные госполномочия Территориальное самоуправление Противодействие коррупции Муниципальные услуги Муниципальные закупки Публичные слушания ВЫБОРЫ 10 сентября 2017 года С М И Установка ограждений на придомовых территориях Призыв на военную службу Военно-патриотическое воспитание Прокуратура информирует МЧС информирует Полиция информирует Общественные организации Муниципальная служба Защита прав потребителей Обратная связь Почетные жители Солнцево Люди нашего района
Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги