31.03.2017
Финал творческого конкурса среди молодежи «Мисс Солнцево - 2017»

31 марта 2017 года в 16.00 в Концертном зале «Солнцево», ул. Богданова, д. 50 состоялся конкурс молодежного творчества «Мисс Солнцево - 2017», который организован Аппаратом Совета депутатов муниципального округа Солнцево и «Территориальной клубной системой «Солнцево».

Самые яркие, очаровательные, талантливые девушки района Солнцево и их многочисленные болельщики показали свои творческие умения в следующих конкурсах:
- Представление (рассказ о себе в творческой форме).
- Экомода (создание и демонстрация костюма из нетрадиционных материалов).
- Литературно-музыкальный (инсценировка литературного произведения на заданную тему).

Во время финала проводился конкурс болельщиков, оценивались: плакаты, музыкальное оформление, слоганы, кричалки в поддержку своей финалистки.

Кто же она? Новая Мисс Солнцево 2017 года? Под несмолкаемые аплодисменты в финале конкурса Валерия Сверчкова - «Мисс Солнцево 2016 года» надела Корону на 17-летняю Наталию Колесникову. «Вице-Мисс Солнцево – 2017» стала Татьяна Восконянц, а «Мисс Очарование – 2017» – Анастасия Леликова.

На протяжении многих лет поддержку конкурсу оказывают люди, неравнодушные к воспитанию подрастающего поколения. Это Генеральный спонсор проекта - Торговый Центр «Солнечный». Традиционно в финале конкурса была выбрана победительница в номинации "Солнечная Мисс-2017". Ей стала Анастасия Юдина.

В этом году в проекте приняли участие и Официальные спонсоры, предоставив дополнительные номинации «Мисс Грация-2017» и «Мисс Элегантность-2017». Победительницей в номинации Официального спонсора Центра «Тонус-клуб Солнцево» – «Мисс Грация – 2017» стала Дарья Гордейчик, а номинацию компании NL International – «Мисс Элегантность – 2017» завоевала Нелли Аликина.

2017 год – назван Годом Экологии в России. К этому событию,  оргкомитетом конкурса была учреждена дополнительная номинация  «Мисс ЭкоСтиль – 2017», которая вручена Александре Ионычевой,  показавшей лучшее выступление на экологическую тему.

Также в финале вручена номинация, предоставленная оргкомитетом конкурса – это «Мисс Вдохновение 2017». Ей стала Ирина Церковная. А специальный приз «Лучшей группы поддержки» получила команда болельщиков Татьяны Восконянц.

Мы от всей души желаем всем победительницам творческих успехов! А новых претенденток на звание «Мисс Солнцево» приглашаем на кастинг в следующем году!

Каждый год проект вызывает широкий резонанс общественности. Подростки и молодежь района неотрывно следят за подготовкой и проведением «Мисс Солнцево», становясь соучастниками и свидетелями самого яркого молодежного конкурса года. А после финала еще несколько месяцев обсуждают в социальных сетях итоги проекта, делятся фотографиями, видеороликами и комментариями. Фоторепортаж, а также видео с финала конкурса вы сможете посмотреть на официальной странице аппарата Совета депутатов муниципального округа Солнцево http://www.munsolncevo.ru/ и «Территориальной клубной системы «Солнцево» в социальных сетях Фэйсбук и Вконтакте.
https://www.facebook.com/tkssolntsevo/?ref=bookmarks
https://vk.com/id270591233

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Солнцево, (495) 439-00-01,
e-mail: munic_sol@mail.ru и sln.munic@zao.mos.ru .
ГБУК г. Москвы "ТКС "Солнцево", (495) 934-20-00
e-mail: tks-sol@mail.ru
Концертный зал "Солнцево", ул. Богданова, д. 50, (495)439-14-44

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги