07.12.2015
Презентация Сборника поэтических произведений жителей Солнцево «Обелиски Великой Победы»

04 декабря 2015 года, целях формирования патриотической и гражданской позиции подрастающего поколения и предоставления возможности для реализации творческих способностей детей и взрослых, в Концертном зале «Солнцево», по адресу: ул. Богданова, д. 50 на 2 этаже, аппаратом Совета депутатов муниципального округа Солнцево была организована совместно с ГБУК г. Москвы «ТКС «Солнцево» презентация сборника поэтических произведений жителей Солнцево «Обелиски Великой Победы» (выпуск № 10).

В презентации сборника приняли участие авторы, произведения которых вошли в 10 выпуск «Обелисков Великой Победы», а также творческие коллективы района. Всего в сборнике опубликовано более 120 произведений различных авторов. Это стихотворения ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, блокадника Ленинграда, а также детей и взрослых из ГБОУ г. Москвы и их структурных подразделений: «Школы №1347», «Школы № 1000», «Школы № 1002», «Гимназии № 1542» и других жителей района.

Хотелось бы пожелать всем авторам, принявшим участие в данном проекте, крепкого здоровья, счастья, вдохновения, мирного неба над головой и дальнейших творческих успехов!

Гурьянова О.Г., главный специалист
по организационной и кадровой работе
аппарата Совета депутатов
муниципального округа Солнцево

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги