15.05.2014
Спортивный праздник по пейнтболу

15 мая 2014 года в зоне отдыха Мещерское, расположенном на территории района Солнцево, аппаратом Совета депутатов муниципального округа Солнцево был организован и проведен спортивный праздник по пейнтболу среди учащихся образовательных школ района Солнцево, посвященный Дню Победы, в рамках целевой программы по военно-патриотическому воспитанию молодежи муниципального округа Солнцево в 2014 году.

В спортивном празднике приняли участие следующие школы: ГБОУ СОШ № 1000, ГБОУ СОШ № 1001, ГБОУ СОШ № 1002, ГБОУ СОШ № 1004, ГБОУ СОШ № 1007, ГБОУ ЦО № 1436, ГБОУ ЦО № 1364, ГБОУ Гимназия № 1542.

Перед началом спортивного праздника по пейнтболу для участников провели инструктаж по технике безопасности при обращении с маркером и продемонстрировали мастер класс с обучающими элементами. Всех школьников, принявших участие в спортивном празднике, переодели в специализированную экипировку и необходимую защиту, для отличия наклеили цветной скотч и выдали маркеры. Площадка, на которой проходил праздник, была огорожена специальной сеткой, а также на всей территории были расставлены укрытия, что придавало интерес игре.

В перерыве между играми ребятам были продемонстрированы показательные выступления рукопашного боя и способы защиты при нападении с оружием. Все участники остались довольны организованным для них спортивным праздником по пейнтболу.

Гурьянова О.Г. -
главный специалист
по организационной
и кадровой работе
аппарата Совета депутатов
муниципального округа Солнцево

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги