25.03.2013
Конкурс молодежного творчества «Мисс Солнцево – 2013»

22 марта 2013 года в Концертном зале «Солнцево» при поддержке администрации МО Солнцево состоялся ежегодный конкурс молодежного творчества «Мисс Солнцево - 2013», в финале которого семь самых талантливых девушек района соревновались за первое место.

Для того чтобы получить почетное звание «Мисс Солнцево-2013», конкурсантки, пройдя кастинг в январе, активно готовились к финалу. Ведь участие в конкурсе требует не только огромного желания, но и хороших творческих способностей, силы воли. Девушки репетировали свои номера на сцене Концертного зала «Солнцево» 2-3 раза в неделю, а все остальное время учили слова, готовили платья и реквизит. С ними работал целый штат специалистов – от дизайнеров и швей до постановщиков номеров, хореографов и вокалистов. Но это не значит, что девушки ничего сами не делали. Именно их идеи и творческие начинания поддерживались организаторами в полной мере и только чуть-чуть корректировались.

Традиционно, первый конкурс – визитная карточка участницы. Конкурсантки в творческой форме рассказывали о себе. Мы увидели и презентации, и театрализованные постановки, и танцевальные номера. Второй конкурс – «Экомода», здесь участницам предлагалось сделать платье из необычного материала и представить его. Третий конкурс – литературно-музыкальный - инсценировка литературного произведения.

В рамках финала состоялся дополнительный конкурс - «Лучшая группа поддержки». Команда болельщиков каждой участницы представила на суд жюри креативное художественное оформление, кричалки, слоганы, музыкальное оформление.

И вот, наконец, самый волнительный момент –
«Мисс Очарование - 2013» и « Мисс ЭкоСтиль - 2013» стала Кристина Качкурова;
«Мисс Вдохновение - 2013» стала Валерия Мерекина;
«Мисс Элегантность - 2013» стала Елена Пугачева;
«Солнечная Мисс - 2013» стала Борисова Анна;
«Мисс нежный Бриллиант – 2013» стала Ксения Пахомова;
«Вице-Мисс Солнцево-2013» стала Карина Долмазова;
«Мисс Солнцево – 2013» стала Мария Берстенёва.
Самая лучшая группа поддержки

Марии Берстеневой

.


Мы от всей души поздравляем конкурсанток, желаем удачи и творческих успехов. Также, ждем новых претенденток на звание «Мисс Солнцево – 2014» в следующем году.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги