26.08.2012
Соберем детей в школу

День знаний для всех нас стал традиционным, ведь еще с детства этот день считается самым символическим и значимым в жизни каждого. В этот день волнуются не только первоклассники, которые впервые идут в школу, где их встречают с особым желанием и торжественностью, но и те, у кого уже за плечами остался школьный опыт, для которых каждый такой праздник своего ребенка является значимым событием.

В муниципалитете внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве 26 августа 2012 года прошла встреча руководителя муниципального собрания района Солнцево Валерия Степановича Верховича и руководителя муниципалитета Солнцево Александра Евгеньевича Дёмина с будущими первоклассниками, воспитывающимися в замещающих семьях. Данное мероприятие проводится с будущими первоклассниками в нашем муниципалитете уже не первый год. Встреча прошла в непринужденной дружеской обстановке, за сладким столом. Детям были вручены праздничные подарки.

Руководители муниципалитета и муниципального собрания района Солнцева выразили надежду, что предстоящее обучение в школе будет благополучным, а хлопоты будут лишь приятными и принесут много радостных моментов детям и их семьям.

Начальник отдела опеки и попечительства Елена Павловна Хапова пожелала опекунам будущих первоклассников отнестись с пониманием к той новой жизненной ситуации, в которую попадут их дети, когда пойдут в школу, и что от благополучности протекания этого периода зависит не только успешность овладения знаниями, но и комфортность пребывания в школе, здоровье ребенка, его отношение к школе и обучению в дальнейшем.

Опекуны выразили благодарность руководителю муниципалитета и муниципального собрания района Солнцево за помощь, оказанную их семьям.

Завершилась праздничная встреча традиционным фото на память.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги