28.01.2012
«Мы достойны Вашей Победы»

Вот и подошла к концу еще одна появившаяся в Солнцево хорошая традиция - уже 2-й год подряд в районе проходила фотовыставка детских работ. В этом году она носила название «Мы достойны Вашей Победы» и была приурочена к 70-летию разгрома фашистских войск под Москвой.

Выставка работала с 11 до 18 января 2012 года в государственном выставочном зале "Солнцево" по адресу: ул. Богданова, д. 44  и любой желающий мог посетить её.

Дети из всех школ района принесли свои работы. Это были разные фотографии: ветеранов, школьных выступлений, посвященных Великой Отечественной Войне, детских работ. Также и взрослые выставляли свои работы. Помимо фотографий были и коллажы, и поделки ребят.

Это очень важно, чтобы дети с самого юного возраста учились уважению к старшему поколению, не только знанию истории своей страны, но и пониманию её. Фотовыставка - это искусство, а искусство - это прежде всего культура, развитие ума и души. Эти качества сейчас очень необходимы.

Трудно было определить лучшую работу, ведь каждая по-своему была хороша и уникальна, но всё же были выделены три работы:  работа Понкратова Николая, ученика 4 «Б» класса школы № 1007, Бортаковского Максима, ученика 8 «А» класса школы № 1003 и Родомановой Анны, ученицы 2 «А» класса школы № 1011.

Также от всей души хочется еще раз поблагодарить организаторов этого мероприятия, ведь это огромный труд: подготовить, оповестить, собрать, выставить, довести начатое до конца. Спасибо вам большое.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги