26.11.2011
Турнир на кубок префекта ЗАО г. Москвы среди государственных и муниципальных служащих по мини футболу

26 Ноября 2011 года во дворце спорта «Динамо» по адресу Островная д.7 состоялся 10 турнир на кубок префекта ЗАО г. Москвы среди государственных и муниципальных служащих по мини футболу.

В состав команды Солнцево вошли сотрудники муниципалитета и управы во главе с руководителем муниципального образования Мартыновым Игорем Ивановичем и заместителем руководителя муниципалитета Жарениковым Николаем Ивановичем.

Наши мужчины в этот раз показали себя, не как обычно, в роли организаторов, а непосредственно приняли участие и справились с этой задачей с достоинством, и уверенно защитили честь района.

Кубок начался с парада, на котором выступали молодые ребята, показывая номера по художественной гимнастике и футбольному фристайлу. С приветственной речью к гостям и участникам турнира обратились заместитель префекта ЗАО г. Москвы Сидячев К.Н., заместитель директора по спортивной работе центра физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы Шарапов Ю. В. и известный футболист Ю. М. Ковтун. Они пожелали участникам турнира честной борьбы и нацеленности на результат.

Наша первая игра состоялась с командой района Можайский. Все участники прибывали в хорошем расположении духа и готовностью к борьбе.

Практически сразу после свистка судьи Вячеслав Бодунков забил первый гол, тем самым, открыв счет в нашу пользу. Это придало уверенности всей команде и к концу 1 тайма на табло значилось 3:0 в нашу пользу. В перерыве игры Игорь Иванович и Николай Иванович давали советы своей команде и замечания по поводу игры. Обсуждение было бурным, да это и понятно - эмоции били через край. Второй тайм прошел так же динамично, как и первый. Нами был забит еще 1 мяч, правда и пропустили один. Игра окончилась со счетом 4-1 в нашу пользу. Голы были забиты Бодунковым В.В. (1), Кузенковым В.Н.(1) и Драгамиром Т.Б.(2).

Через час состоялась вторая игра, в ней мы соревновались за выход в финал с командой Кунцево. Матч был трудным, да это и понятно, команда соперников была сильной. К сожалению, мы проиграли со счетом 2-4. Но сражались до последней секунды.

Победителем соревнований, как и в прошлом году, стала команда Префектуры западного административного округа, которая в очередной раз показала

свой профессионализм и волю к победе.

Что ж, этот чемпионат закончился, но мы уже с нетерпением ждем следующий, наверное, как и остальные команды. Ведь футбол, как и хоккей, игра для настоящих мужчин, а таких у нас в достатке.