06.05.2014
Городские соревнования по «Фитнес-фестивалю» в Москве

20 апреля 2014 года, состоялись городские соревнования по «Фитнес - фестивалю» на Воробьевых горах во «Дворце пионеров». От района Солнцево и Западного административного округа выступила единственная команда - девчонки ГБОУ СОШ № 1347 5-8 классов, которые заняли 1 место по городу Москве в номинации «Ритмическая гимнастика».

Вот имена победителей: Селюкова Анастасия, Джагарян Юлия, Ефимова Татьяна, Алексеенко Виктория, Рохлиной Дарья, Задорожная Евгения, Дъякова Евгения, Алехина Маргарита, Дорогонова Ольга, Гудзева Екатерина, Ромашко Анастасия, Сахарова Варвара, Лютикова Полина, Зырянова Анастасия, Орехова Анастасия и Дубинина Анастасия.

За 1 место команда ГБОУ СОШ № 1347 была награждена грамотой Департамента образования города Москвы , кубком, а также каждая девочка получила грамоту и медаль.

Девчонки шли к этой победе три года и вот, наконец-то! Сначала 1 место на соревнованиях Западного административного округа, которые состоялись 13 апреля 2014 года в Спорткомплексе «Динамо», расположенном в районе Крылатское, а затем 20 апреля 2014 года и на городских.

К соревнованиям девочек готовили тренер - Бубенцова Наталья Андреевна и хореограф (педагог дополнительного образования) - Федотова Алла Константиновна. Конечно это было непросто. Но нет ничего невозможного для настоящих профессионалов! Выражаем им признательность и глубокую благодарность за проделанную работу, которая принесла девочкам, школе, району и округу 1 место в городских соревнованиях!

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Солнцево в лице главы муниципального округа Верховича Валерия Степановича тоже внес свою лепту в победу, предоставив автобус команде ГБОУ СОШ № 1347, который доставил девочек к месту соревнований и обратно.

Поздравляем с победой участниц конкурса, тренеров, родителей, школу и желаем девчонкам дальнейших творческих успехов. Ваша Победа является примером для подражания. Солнцево – звучит гордо! Так держать!

Гурьянова О.Г. -
главный специалист
по организационной
и кадровой работе
аппарата Совета депутатов
муниципального округа Солнцево

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги