31.10.2012
День призывника в Западном округе

27 октября 2012 года в четвертой Гвардейской Кантемировской Танковой бригаде Министерства обороны Российской федерации в городе Наро-Фоминске состоялось традиционное, ежегодное окружное мероприятие «День призывника». В мероприятии участвовали все 13 районов ЗАО.

Ребята пробовали маршировать, собирали и разбирали оружие, смотрели показательное выступление оркестра. Больше всего ребятам понравились показательные выступления разведывательной роты, которая продемонстрировала мастер класс по стрельбе и боевым искусствам. Участникам рассказывали о боевых традициях части, порядке размещения и быте личного состава, об организации занятий по боевой подготовке. Всех участников накормили вкусной и полезной армейской пищей и вручили ценные подарки.

Участников поприветствовали и сказали напутственные слова заместитель Префекта Базанчук Владислав Игоревич и руководитель муниципалитета Солнцево Дёмин Александр Евгеньевич.

Совершенно очевидно, что обучать будущих призывников нужно заранее. Во-первых, потом молодым людям будет гораздо легче адаптироваться в рядах Вооруженных сил, а значит они быстрее привыкнут к армейскому режиму и им будет на много легче проходить службу. Во-вторых, возможно, кто-то из ребят после знакомства с армейской спецификой захочет связать свою жизнь с этой профессией и в недалёком будущем Вооруженные силы РФ пополнятся квалифицированными кадрами.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги