17.07.2019
В Западном административном округе города Москвы проводится усиленная работа по пропаганде детской безопасности в летний период

Инспектор 4 РОНПР Артемьева Лариса Александровна провела беседу-инструктаж по безопасному поведению для ребят, которые посещают социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ГБУ г. Москвы ЦССВ «Берег Надежды» по адресу: г. Москва, Солнцевский проспект д.8А.

Социально-реабилитационный центр дает возможность каждому ребёнку раскрыться, укрепить здоровье и проявить свои творческие способности, а также привить навыки по безопасному поведению. Лариса Александровна ознакомила ребят с деятельностью МЧС России, проинструктировала по соблюдению правил пожарной безопасности, по правилам безопасного поведения на природе, на водоеме и в общественных местах. Во время мероприятия ребята в игровой форме закрепляли все эти правила.

Они отвечали на вопросы, отгадывали загадки, были отработаны в устной форме правильные действия при возникновении пожара, также были проанализированы различные ситуации. В завершении этого интересного и полезного мероприятия Артемьева Лариса Александровна пригласила детей в ближайшее время посетить с экскурсией 45 пожарную часть, чтобы на практике закрепить все полученные знания.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги