06.02.2019
Профилактическая работа продолжается

В ежедневном режиме инспектора 4 РОНПР Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве осуществляют мероприятия по профилактике, а особенно в  местах расположения бытовок и других временных строений по вопросам, связанным с необходимостью принятия дополнительных мер безопасности. 

В ходе проводимых рейдов с лицами, ответственными за пожарную безопасность на объектах, и с работниками организаций проводятся дополнительные инструктажи с вручением наглядной агитации на противопожарную тематику.

Старший инспектор майор внутренней службы Груздев Юрий Евгеньевич провел разъяснительную работу о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности при использовании бытовых газовых и электроприборов, необходимости содержания эвакуационных путей и выходов свободными, разъяснил также и порядок действий работников при обнаружении пожара и способы работы с первичными средствами пожаротушения. Рассказал о всех пожарах, произошедших в бытовках, о законодательстве в области пожарной безопасности, разъяснил основные требования пожарной безопасности в бытовках, а также в быту.

Сотрудники МЧС России напоминают! В случае обнаружения пожара незамедлительно звоните по телефону «101».


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги