31.07.2018
Семинар «Публичные обсуждения проблемных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с надзорными органами МЧС России»

Недавно в Западном административном округе в Префектуре ЗАО прошел семинар для предпринимателей по теме: «Публичные обсуждения проблемных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с надзорными органами МЧС России». 

Спикером выступал заместитель начальника 4 РОНПР Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Сергей Анатольевич Астахов. 

В ходе семинара прошло обсуждение совершенствования порядка организации и осуществления надзора в сфере деятельности МЧС России, а также результаты правоприменительной практики и руководства по соблюдению обязательных требований. 

Прошло обсуждение предложений и обмен мнениями по имеющимся проблемным вопросам, в том числе вопросам проведения плановых (внеплановых) проверок в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, принятия административных мер по итогам проверок, изменения законодательства Российской Федерации по вопросам организации планирования и проведения надзорных мероприятий. 

В конце мероприятия все присутствующие получили возможность задать вопросы по правоприменительной практике Главного управления МЧС России по г. Москве, на которые были даны исчерпывающие ответы.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги