13.11.2017
Профилактическая работа в Западном округе столицы продолжается!

Профилактическую беседу с преподавателями и работниками Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа № 96» в районе Фили-Давыдково провел старший инженер 3-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве.

В ходе беседы инспектор госпожнадзора объяснил персоналу алгоритм действий при возникновении пожара или задымления, рассказал о том, что делать, если пути эвакуации при пожаре заблокированы и еще раз напомнил, где находятся эвакуационные выходы. Также сотрудник МЧС провел инструктаж по использованию первичных средств пожаротушения и напомнил о том, где в школе искусств расположены огнетушители и как обозначаются места их размещения.

Подобные мероприятия регулярно проводятся сотрудниками Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве. Они необходимы для приобретения персоналом устойчивых навыков, необходимых при принятии быстрых и четких решений и выполнении действий по предупреждению опасных последствий, которые могут появиться при возникновении пожаров и иных чрезвычайных ситуаций.

Пресс-служба Управления по ЗАО главного управления МЧС России по г. Москве

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги