03.04.2017
Со спортом дружить – здоровыми быть!

«Спорт – это успех!» -  именно с таким лозунгом вчера в Западном административном округе  г. Москвы прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняли участие самые спортивные и активные семьи  сотрудников Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве и 27 ПСО ФПС по г. Москве. Данное мероприятие проводилось с целью формирования здорового образа жизни семей, привлечения внимания детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом, а также для развития таких физических качеств, как выносливость, быстрота, сила, реакция и ловкость!

Соревнования проводились в виде шести эстафет (с применением спортивного инвентаря).

В нелегкой борьбе победу одержала семья Князевых (66 ПСЧ), 2 место получила семья Бобровских (2 РОНПР УЗАО ГУ МЧС России по г. Москве), а 3 место досталось семье Колисниченко (57 СПЧ ТКП).

Все участники соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

По окончании спортивного праздника дети и их родители признались, что получили огромное удовольствие от совместных занятий физкультурой, так как это поспособствовало развитию положительных эмоций и чувству взаимопомощи. А также к осознанию значения физической культуры как средству достижения физической красоты, силы, ловкости, выносливости, как интересной игры для детей и взрослых.

Особую благодарность Управление по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве и 27 пожарно-спасательный отряд   ФПС по г. Москве выражает директору ГБОУ СОШ № 97 Ирине Витальевне Мальчевской за предоставление спортивной базы и постоянное сотрудничество!

Юркевич Екатерина
Управление по ЗАО Главного управления  МЧС России по г. Москве

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги