13.03.2017
Экспресс-информация о пожаре в гаражном боксе ГСК «Луч»

12 февраля 2017 г. в 03.07 от прохожего по телефону поступило сообщение диспетчеру ЦУКС Главного управления МЧС России по г. Москве о пожаре в гаражном боксе ГСК «Луч» по адресу: г. Москва, ул. Федосьино вл. 388.На территории ГСК «Луч» располагается 564 гаражных боксов, металлические, в ряду стоящие, электрифицированы. Площадь пожара составила 50 кв.м. В результате пожара пострадало 8 гаражных боксов. На месте пожара обнаружены тела 2 погибших мужчин.

Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Очаг пожара располагался внутри гаражного бокса. Развитию пожара способствовало позднее обнаружение и сообщение о пожаре.

4 РОНПР Управления по ЗАО ГУ МЧС РФ по г. Москве напоминает, что пожар - это не случайность, и никто не застрахован от него. В большинстве случаев пожар – результат возмутительной беспечности и не-брежного отношения людей к соблюдению правил по-жарной безопасности. Не будьте беспечны! Помните: любая неосторожность при обращении с огнём может стать причиной непоправимой трагедии. Соблюдение мер пожар-ной безопасности – это залог вашего благополучия, сохран-ности вашей жизни и жизни ваших близких!

ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОЖАРА или иной чрезвычайной ситуации (ЧС):
- ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ - 101 ИЛИ 01

Единый телефон доверия
Главного управления МЧС России по г. Москве: 637-22-22

4 РОНПР Управления по ЗАО
Главного управления МЧС России по городу Москве

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги