19.10.2016
Экспресс-информация о пожаре напротив дома 12А по ул. Производственная

15 октября 2016 года в 08 часов 02 минуты на телефон «101» ЦУКС г. Москвы поступил сигнал о загорании в некапитальном строении (бытовке) по адресу: г. Москва, ул. Производственная, д. 12А напротив. По прибытию на место вызова дежурного караула ПСЧ-45 установлено, что на огороженной строительной площадке происходит загорание бытовки в ряду стоящей по всей площади. На тушение был подано два водяных ствола «Б» от АЦ. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Причина пожара стало короткое замыкание в электрообогревательном приборе.

4 РОНПР Управления по ЗАО ГУ МЧС РФ по г. Москве напоминает, что при использовании электронагревательных устройств пожары возникают от накаленных электронагревательных элементов, аварийных режимов работы неисправных изделий, их продолжительной и бесконтрольной эксплуатации. Часто можно услышать, что пожар - это случайность, и никто не застрахован от него. Но это не так, в большинстве случаев пожар – результат возмутительной беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности.

Не будьте беспечны! Помните: любая неосторожность при обращении с огнём может стать причиной непоправимой трагедии. Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!

ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОЖАРА или иной чрезвычайной ситуации (ЧС):
ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ - 101 ИЛИ 01

Единый телефон доверия
Главного управления МЧС России по г. Москве: 637-22-22

4 РОНПР Управления по ЗАО
Главного управления МЧС России по городу Москве

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги