21.09.2015
Мы-чемпионы!

18 сентября 2015 года в плавательном бассейне «Динамо» проводился последний вид Спартакиады Главного управления МЧС России по г. Москве – плавание.

Сборную команду ЗАО, под руководством тренера Рылова Андрея, в данном виде соревнований представляли лучшие пловцы по итогам отборочных соревнований: Казеннова Дарья, Кузнецов Андрей, Ефремов Андрей, Дормидонтов Андрей, Зеленов Илья, Селищев Сергей.

Спортсменам предстояло проплыть дистанцию 100 метров вольным стилем и участвовать в эстафете 4 по 50 метров. На дистанции 100 метров Дормидонтов Андрей занял второе место в личном первенстве в возрастной категории до 40 лет, остальные участники сборной команды ЗАО тоже показали высокие результаты на дистанции 10 метров и эстафете.

По итогам двух дисциплин команда ЗАО опередила 10 команд административных округов города Москвы и стала Чемпионом данных соревнований, завоевав ПЕРВОЕ общекомандное место!