05.05.2015
Финал смотра-конкурса художественной самодеятельности

В концертном зале Учебно-методического центра по ГО и ЧС г. Москвы прошел финал конкурса художественной самодеятельности среди подразделений Главного управления МЧС России по г. Москве и Управления гражданской защиты Москвы, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открыл данное мероприятие председатель жюри Коротчик Леонид Александрович, который сказал, что конкурс посвящается великой дате, 70-ой годовщине со Дня Победы. Невозможно найти ни одного человека, семью которого так или иначе не коснулась своей смертоносной рукой Великая Отечественная война. "Память о тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу должна жить вечно!».

В конкурсе принимали участие военнослужащие, сотрудники и гражданский персонал аппарата Главного управления, ЦУКС, отрядов федеральной противопожарной службы, управления надзорной деятельности, Пожарно-спасательной службы по г. Москве, Центра государственной инспекции по маломерным судам, Учебного пункта, Учебно-методического центра, Испытательной пожарной лаборатории, члены их семей, а так же ветераны пожарной охраны. Под несмолкаемые аплодисменты зрителей сотрудники МЧС пели песни, танцевали, читали стихи.

Западный административный округ представляли полковник Смирнов Михаил и Черкасова Ирина. Стоит отметить, что участники концерта поработали не только над исполнением номеров, но и внимательно подошли к сценическим костюмам. Конкурс-фестиваль прошел очень ярко, отличаясь своей массовостью, оригинальностью и разнообразием творческих выступлений. Согласно критериям жюри Западный административный округ занял 3 общекомандное место.

Подобные мероприятия для сотрудников МЧС России давно уже стали доброй традицией. Сложная работа не мешает нашим коллегам уделять время на реализацию своих талантов, и это радует. В нашей службе много творческих людей и они не могут остаться незамеченными", - отметил начальник Управления по ЗАО Вдовин Михаил Николаевич.

Желаем нашим сотрудникам удачи и всяческих побед!

Чубукова Светлана
Управление по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги