19.06.2014
Конкурс профессионального мастерства пожарных в Западном административном округе

Какой пожарный не мечтает стать начальником караула! Примерно так и не иначе звучит сегодня афоризм о здоровом карьерном росте сотрудников федеральной противопожарной службы. Это и «Лучший начальник караула», и «Лучший пожарный»… 

Тем и особенна служба противопожарная, что все в ней взвешено и рассчитано до предела живучести. Вот и конкурсы профессионального мастерства – это не просто сдача нормативов и зачетов. Это давняя и заслуживающая внимания традиция. Итак, на базе 4 пожарной части 27 отряда ФПС по городу Москве состоялся 2-й этап смотра – конкурса «Лучший начальник караула» и «Лучший пожарный» среди сотрудников подразделений 27 отряда ФПС по г. Москве 

Оценка профессионального мастерства проводилась по теоретической, пожарно-строевой и физической подготовке. Победители в конкурсе определялись по сумме баллов, набран­ных участниками по всем дисциплинам.

По результатам смотра-конкурса «Лучший начальник караула» 1-е место в упорной борьбе занял начальник караула 25 пожарной части капитан внутренней службы Коваль Василий Николаевич, 2-е место занял руководитель дежурной смены 28 СПЧ майор внутренней службы Кожаров Евгений Александрович.

По результатам смотра конкурса – конкурса «Лучший пожарный» 1-е место занял пожарный 45 пожарной части младший сержант внутренней службы Клюев Владислав Михайлович, 2-е место занял пожарный 21 пожарной части младший сержант внутренней службы Логинов Дмитрий Сергеевич.

Данные сотрудники будут защищать честь 27 отряда ФПС по г. Москве и Западного АО г. Москвы на 3-м этапе смотра - конкурса среди подразделений ГУ МЧС России по г. Москве в июле месяце. Коллектив Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве желает ребятам успехов, победы и стать лучшим из лучших!

Чубукова Светлана
Управление по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги