21.02.2014
В районе «Солнцево» прошла встреча с населением, на которой выступал заместитель начальника 4 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС России Горелов Роман Петрович

В районе «Солнцево» прошла встреча с населением, на которой выступал заместитель начальника 4 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС России Горелов Роман Петрович.

В своем докладе Роман Петрович проанализировал оперативную обстановку с пожарами в районе за истекший период 2014года, обратил внимание, что несмотря на снижение пожаров и загораний в районе Солнцево, в целом по городу Москве в 2014 году количество пожаров и загораний возросло, и напомнил, что основной причиной пожароопасной обстановки является неосторожное обращение с огнем.

Роман Петрович рассказал о распространенных причинах пожаров в жилом секторе, напомнил о правильном использовании электроприборов в зимнее время, а также призвал граждан строго соблюдать правила пожарной безопасности. Рассказал о мерах, которые необходимо предпринимать, что бы исключить случайное загорание и подробно перечислил действия граждан при возникновении пожара в квартире, ответил на все интересующие вопросы о противопожарном состоянии жилого фонда района. По окончании мероприятия Роман Петрович напомнил о том, что изменился номер экстренных служб.

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги