Архив новостей

НОВОСТИ В АВГУСТЕ 2009 года

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18
31 августа 2009 года в 15.00 на спортивной площадке по адресу: Солнцевский пр., д.5, корп.2 в преддверии самого волнительного дня не только для детей, но и их родителей, состоялся физкультурно-оздоровительный праздник «День знаний». Клоуны, пришедшие к ребятам, проверили делают ли они зарядку по утрам, а если делают то какую, знают ли они цифры, и что им известно про животных. Большое удовольствие от этого мероприятия получили не только дети, но и их родители, которые во всем поддерживали и переживали за ребят. По окончании мероприятия все участники получили полезные сувениры.

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА В СОЛНЦЕВО!

Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
Ежегодно с 1991 года, 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации.
В честь этого знаменательного события в нашем районе Муниципальным учреждением «Спортивно-досуговым центром «Радуга» была проведена физкультурно-оздоровительная программа «Спортивное лето во дворе». Приятно отметить, что взрослые и дети дружно ответили на вопросы викторины по истории Российского флага. А потом с удовольствием участвовали в аттракционах. В итоге, получив заряд бодрости и отличного настроения, все участники получили призы и флажки, как символ единства, благородства, смелости и великодушия, присущие русским людям.
Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги