Архив новостей

НОВОСТИ В ЯНВАРЕ 2010 года

30.01.2010. Физкультурно-оздоровительная программа «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19
30 января 2010 года на спортивной дворовой площадке по адресу ул. Авиаторов, д.6, состоялись соревнования среди семейных команд Веселые старты «Зимние забавы». Ребята вместе с родителями, бабушками и дедушками играли в различные веселые эстафеты.
По завершении мероприятия все участники были награждены медалями и статуэтками.
Настоящий спортивный азарт, веселье и хорошее настроение получили все присутствовавшие в этот солнечный день.
Ждем Вас снова!!!
26.01.2010. «КЛУБ ИНТЕРЕСНЫХ ВСТРЕЧ»
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5
26 января 2010 года в МУ СДЦ «Радуга» прошло очередное заседание «Клуба интересных встреч», посвященное дню студента. На этот раз темой встречи стала «Интересы и свободное время молодежи». В заседании участвовали студенты Строительного колледжа №41. В гости к студентам приехали представители Департамента по семейной и молодежной политике России: Денис Валерьевич Шарай – консультант Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в Западном административном округе.
В теплой дружеской атмосфере «круглого стола» обсуждались проблемы свободного времени, трудоустройства молодежи. Потом, по традиции, студентам предоставили право задать вопросы. Продолжение беседы состоялось за чаепитием, организованным сотрудниками МУ СДЦ «Радуга» По завершении заседания лучшие студенты-спортсмены были награждены грамотами.
17.01.2010. ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
17 января 2010 года команда, составленная из жителей муниципального образования Солнцево, приняла участие в окружных соревнованиях Западного административного округа г. Москвы по лыжным гонкам. Несмотря на морозец, который хватал участников за нос, они не унывали и выходили на старт.
В упорной борьбе в категории мужчин от 55 лет и старше Югов Павел Алексеевич занял второе место и был награжден медалью и грамотой.
В других категориях шла не менее интересная борьба, поддержка товарищей прибавляла сил. Жители нашего района в этот день получили заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения.
Жаль что многие любители лыжных соревнований, проживающих в Солнцево, выступали за соседний муниципалитет, а не за свой родной.
Муниципалитет Солнцево выражает благодарность жителям нашего района!
10.01.2010. ТУРНИР ПО ШАШКАМ СРЕДИ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ СОЛНЦЕВО
Увеличить
Все фото  1  2  3  4
10 января 2010 года состоялся турнир по русским шашкам на призы муниципалитета «Солнцево» Западного административного округа Москвы. Турнир среди взрослых жителей района Солнцево проводился в помещении на улице Главмосстроя, дом.9.
В турнире разыгрывались две номинации: «Абсолютный зачет» и «Женская лига».
09.01.2010. Физкультурно-оздоровительная программа «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6
9 января 2010 года на спортивной дворовой площадке по адресу Солнцевский проспект, д.5 корп.2, украшенной флажной лентой, флагами и баннерами состоялась физкультурно-оздоровительная программа для детей и подростков «Веселые старты». Ребята играли в мяч, бегали и веселились вместе со своими родителями. Даже в такую морозную погоду никому из участников не было холодно, ведь подвижные игры, эстафеты и веселье, плюс хорошее настроение никому не дадут замерзнуть.
По завершении мероприятия все участники были награждены памятными сувенирами от муниципалитета Солнцево.
Ребята и их родители покидали площадку с зарядом позитива и отличного настроения.
Ждем Вас снова!!!
08.01.2010. Физкультурно-оздоровительная программа «МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД»
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6
8 января 2010 года на спортивной площадке, украшенной флажной лентой, надувными шарами и флагами, по адресу: ул. Родниковая, д. 4 корп.5,6 состоялась физкультурно-оздоровительная программа для детей и подростков «Мы встречаем новый год». Ребята от души веселились и развлекались, участвовали во всевозможных веселых эстафетах под веселую и зажигательную музыку с настоящим Дедом морозом на коньках и веселыми клоунами. Также ребятам были показаны театральные представления с животными.
В конце мероприятия все участники получили памятные сувениры от муниципалитета Солнцево.
В этот день жители ЗВС получили огромный заряд позитива, бодрости и хорошего настроения.
Ждем Вас снова!!!
07.01.2010. РОДЖЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6
5, 6, 7 января 2010 года с 10.00 в спортивном зале прогимназии № 1728 по адресу: ул. Авиаторов, д.28 состоялся первый этап спартакиады по мини-футболу среди детей 1999-2000г.р.
В соревновании приняли участие 5 команд:
- «Юность» - тренер Серебряков В.Г.;
- «Радуга» - тренер Аверочкин И.Ю;
- «Сказка» - тренер Богданов А.И.;
- «Солнышко» - тренер Савинов А.Н.;
- «Лучик» - Приходько А.В.
Азарт спортивных состязаний, яркие моменты и незабываемое чувство победы – так ознаменовался рождественский турнир.
Спортивный запал, подбадривание тренеров, поддержка товарищей – все это присутствовало как в лучших традициях Большого футбола.
Победителем соревнований стала команда «Юность»;
На втором месте команда «Солнышко»;
На третьем месте команда «Радуга»
За 1,2,3-е место в турнире игроки команд получили медали, грамоты и кубки.
В номинациях «лучший нападающий, лучший вратарь и лучший защитник» были выявлены ребята:
- Пчелинцев Даниил – лучший вратарь;
- Комисаров Владислав – лучший защитник;
- Тищенко Максим – лучший нападающий.
Победителям номинаций вручались статуэтки.
Каникулы у ребят получились интересными и полезными!
06.01.2010. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИГРЫ (ЭСТАФЕТЫ) СРЕДИ ПОДРОСТКОВ
6 января 2010 года на дворовой спортивной площадке прошли рождественские игры (эстафеты) для детей и подростков района Солнцево, организацию которого взял на себя Спортивно-досуговый центр «Радуга».На дворовой площадке собрались дети и подростки р-на Солнцево от 5 лет и старше, которые приняли участие в эстафетах, разнообразных полосах препятствий. Организаторы подготовили более 10 видов соревнований, где каждый участник смог найти себе занятие по душе.
На центральной сцене праздника проводились выступления творческих коллективов, развлекательные программы, игры и конкурсы.
Все юные участники веселых соревнований, подвижных игр и конкурсов получили не только массу положительных эмоций, заряд бодрости и здоровья, но и памятные призы и подарки, заботливо подготовленные организаторами.
05.01.2010. ТУРНИР ПО ХОККЕЮ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
5 января 2010 года с 11.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Авиаторов д.6 состоялись соревнования по хоккею на приз «Золотая шайба» двух возрастных категорий: 1993 и 2001г.р.
В соревновании приняли участие 3 команды:
- «Красная молния»
- «Солнечная»
- «Синий гром»
Судьи соревнований:
-Громов Владислав
-Березин Николай
Азарт соревнований, огромное желание победить, неистовство болельщиков, пришедших поддержать игроков, отличная погода и, конечно призы – все это «Золотая шайба»! Победителем соревнований стала команда «Синий гром»»;
На втором месте команда «Солнечная»;
На третьем месте команда «Красная молния».
За 1,2,3-е место в соревновании игроки команд получили медали.
Удачи в следующих соревнованиях!!!
04.01.2010. «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА» ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В СТУДИИ «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»
4 января 2010 года в 15-00 в МУ СДЦ «Радуга» на улице Главмосстроя прошла Новогодняя елка для детей и родителей студии «Золотая рыбка». В программе Новогодней елки для малышей был кукольный театр с участием Снеговика, Снегурочки, Емели и, конечно, Деда Мороза, изготовление новогоднего украшения, хороводы и песенки, игры, праздничный стол и подарок маленьким сластенам.
Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги