Новости

3 ЭТАП КОМПЛЕКСНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ПОДРОСТОК»>

С 18 августа по 27 августа 2008 года на территории района Солнцево города Москвы проводится 3 этап региональной комплексной оперативно-профилактической операции «ПОДРОСТОК-СЕМЬЯ».

В ходе мероприятия с 18.08.2008 по 27.08.2008 года проведено 6 проверок условий проживания, содержания и воспитания, несовершеннолетних в семьях состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Солнцево. Также были посещены 5 подростков, состоящих на учете.

20.08.2008 с целью выявления и пресечения фактов незаконной продажи пива, алкогольной продукции и табачных изделий несовершеннолетним, а также фактов вовлечения несовершеннолетних в азартные игры был проведен рейд «Контрольная закупка» по торговым точкам района, в котором приняли участие: сотрудник КДН и ЗП, сотрудники ОВД по району Солнцево, сотрудник Госнаркоконтроля по ЗАО города Москвы и сотрудники ОПОП района. В результате проверки на три торговые точки района были составлены административные протоколы по ст. 14.16 КоАП РФ (незаконная продажа несовершеннолетним спиртных напитков и табачной продукции).

26.08.2008, 27.08.2008 в связи с предстоящим началом учебного года и в целях обеспечения безопасности школьников, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с представителями ОПОП, 4-го РОГПН и ОДН ОВД по району Солнцево проведут проверку условий безопасности, санитарного и противопожарного состояния образовательных учреждений и Социального приюта для детей и подростков «Солнцево».

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги