МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СОЛНЦЕВО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Р Е Ш Е Н И Е

22.06.2011 № 47/10

Об отчете Руководителя
внутригородского муниципального
образования Солнцево в городе Москве
о результате своей деятельности
за отчетный период с марта 2010 года
по март 2011 года, в том числе
о решении вопросов, поставленных
муниципальным Собранием

 

В соответствии с частью 8 статьи 14 Устава внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, муниципальное Собрание решило:

1. Принять к сведению отчет Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И. о результате своей деятельности за отчетный период с марта 2010 года по март 2011 года, в том числе о решении вопросов, поставленных муниципальным Собранием.

2. Отметить, что Руководителем внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве систематически проводилась работа по организации деятельности муниципального Собрания, обеспечению выполнения органами местного самоуправления внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных полномочий, переданных городом Москвы; осуществлялся контроль исполнения решений муниципального Собрания, обеспечивалось качественное функционирование и взаимодействие органов местного самоуправления. Решения муниципального Собрания, изданные в 2010 году, выполнены.

3. Поручить Руководителю внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынову И.И. в 2011 году продолжить работу по организации деятельности муниципального Собрания и обеспечению эффективности работы органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве. Придавать особое значение решению вопросов, актуальных для жителей муниципального образования, повышению качества выполнения полномочий, переданных городом Москвы, обеспечению участия органов местного самоуправления в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

 

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги