МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СОЛНЦЕВО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Р Е Ш Е Н И Е

17 мая 2011 года № 39/09

О назначении публичных слушаний по
обсуждению отчета об исполнении бюджета
внутригородского муниципального
образования Солнцево в городе Москве за 2010 год

 

В соответствии с Законом РФ от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом города Москвы от 6 октября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, Положением о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Солнцево в городе Москве, утвержденным решением муниципального Собрания 14 января 2009 года № 03/01, Порядком организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Солнцево в городе Москве, утвержденным решением муниципального Собрания 16 марта 2010 года № 19/03, в целях обеспечения прав жителей внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве на участие в обсуждении проекта бюджета внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве за 2010 год, муниципальное Собрание решило:

1. Назначить публичные слушания по отчету об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве за 2010 год 23 июня 2011 года в 18-00 по адресу: город Москва, ул. Богданова, д. 50, каб. № 7.

2. Для организации и проведения публичных слушаний создать рабочую группу и утвердить ее персональный состав (Приложение).

3. Опубликовать результаты публичных слушаний в муниципальной газете «Вести Солнцево» и на официальном сайте муниципалитета Солнцево www.munsolncevo.ru не позднее 20 дней со дня их проведения.

4. Рабочей группе по организации и проведению публичных слушаний направить протоколы и результаты публичных слушаний муниципальному Собранию внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве.

5. Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете «Вести Солнцево» и на официальном сайте муниципалитета Солнцево www.munsolncevo.ru.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги