МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СОЛНЦЕВО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Р Е Ш Е Н И Е

12 апреля 2011 года № 29/07

Об итогах осеннего призыва граждан
на военную службу в 2010 году и
задачах по обеспечению весеннего
призыва 2011 года

 

Заслушав информацию начальника отдела (объединенного) военного комиссариата по Солнцевскому району ЗАО г. Москвы Борисова Н.В. и руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, председателю призывной комиссии района Солнцево Ганич А.П. об итогах осеннего призыва граждан на военную службу в 2010 году и задачах по обеспечению весеннего призыва 2011 года, муниципальное Собрание решило:

1. Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, председателю призывной комиссии района Солнцево Ганич А.П.:

1.1. Совместно с Отделом (объединенного) военного комиссариата города Москвы по Солнцевскому району ЗАО г. Москвы организовать и провести встречу с призывниками весны 2011 года и их родителями с целью ознакомления законодательных документов о призыве граждан на военную службу и ответов на вопросы призывников и их родителей.

1.2. Принять участие 23.04.2011 в общегородском военно-патриотическом мероприятии «День призывника». Обеспечить доставку призывников и их родителей к месту проведения мероприятия и обратно, организовать вручение призывникам памятных подарков.

1.3. Информировать население ВМО Солнцево о ходе проведения призывной компании и итогах весеннего призыва на военную службу в 2011 году, а также позитивно пропагандировать в СМИ муниципалитета Солнцево службу в рядах Вооруженных Силах РФ.

1.4. Обеспечить рассмотрение жалоб и заявлений граждан по вопросам призыва в кратчайшие сроки.

1.5. Провести мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодежи, в том числе с призывниками весны 2011 года, в соответствие с утвержденным планом на 2011 год.

2. Рассмотреть вопрос «Об итогах весеннего призыва граждан на военную службу и задачах по обеспечению осеннего призыва в 2011 году» в IV квартале 2011 года.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги