06.09.2019
В ЗАО ликвидирован притон для занятия проституцией

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве ликвидировали притон для занятия проституцией, работавший под видом массажного салона на Кременчугской улице.

В ходе проверки оперативной информации в указанном помещении оперативники задержали трех девушек, предположительно оказывающих услуги интимного характера за денежное вознаграждение. На них были составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».

Кроме того, сотрудники полиции задержали администраторов заведения – 29-летнюю и 32-летнюю приезжих женщин, подозреваемых в организации притона.

Дознавателем ОД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
МОСЭКОМОНИТОРИНГ
Портал потребителя города Москвы
Несчастные случаи на производстве
Бесплатная юридическая помощь
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги