07.08.2018
На западе столицы задержан подозреваемый в мошенничестве

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО задержали 49-летнего москвича, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере.

В полицию от москвича поступило заявление о мошенничестве. Мужчина рассказал, что некоторое время назад его знакомый попросил у него в долг 4 миллиона рублей для развития бизнеса, пообещав выплачивать дивиденды. Заявитель согласился, однако спустя время ни займ, ни проценты от прибыли он не получил обратно.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 49-летний москвич.

Следствием УВД по ЗАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
МОСЭКОМОНИТОРИНГ
Портал потребителя города Москвы
Несчастные случаи на производстве
Бесплатная юридическая помощь
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги